Subasta 885, Lote # 499
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Carmina Burana Firmado y fechado Roma 1981 Grabado prova d' artista 24.5 x 30 cm Estimado $6,000-10,000